Circuito Norbass 2018

Nome
Team
Pontos
Classificação
Marco Manuel Marques das Neves
Marco Manuel Marques das Neves
Sabor Pesca
7220
1
Leonel Rodrigues
Leonel Rodrigues
MIRANDELABASS
6030
2
Filipe Correia
Filipe Correia
Albibass
5740
3
Adelino Miguel Moreira Silva
Adelino Miguel Moreira Silva
Independente
5510
4
Carlos Martin Gonzalez
Carlos Martin Gonzalez
Herakles Espanha
5460
5
Alvaro Joel Santos Pinto
Alvaro Joel Santos Pinto
Independente
5090
6
Pedro Alberto Esteves Correia Bessa
Pedro Alberto Esteves Correia Bessa
Real Fishing
3790
7
Frederico Cardoso Barria
Frederico Cardoso Barria
Real Fishing
3440
8
Rui Oliveira
Rui Oliveira
Patos Bravos
3320
9
Luis Miguel Ribeiro Cardoso
Luis Miguel Ribeiro Cardoso
3260
10
HUGO MAIA
HUGO MAIA
LUXFISH.pt
3200
11
Victor Manuel
Victor Manuel
Bass Center
3080
12
Nuno Filipe Coelho da Costa
Nuno Filipe Coelho da Costa
Patos Bravos
2200
13
David Pereira Pinto Ala
David Pereira Pinto Ala
Pesca & Companhia
2180
14
Telmo Martinho Teixeira de Abreu
Telmo Martinho Teixeira de Abreu
Hunters Predators
2160
15
Ricardo valente Mendes da Silva
Ricardo valente Mendes da Silva
Gaiofishing
2040
16
David Batista
David Batista
NBS
1990
17
Rui Pedro Nunes Gil
Rui Pedro Nunes Gil
Pesca & Companhia
1860
18
Rui Pedro Marques Estevão
Rui Pedro Marques Estevão
Sabor Pesca
1580
19
Carlos Romero Martínez
Carlos Romero Martínez
Herakles Espanha
1390
20
Rui Pedro
Rui Pedro
Independente
1190
21
Antônio Martinho de Sousa Teixeira Monteiro
Antônio Martinho de Sousa Teixeira Monteiro
Hunters Predators
1020
22
Filipe Emanuel dos Santos Atanásio
Filipe Emanuel dos Santos Atanásio
930
23
Dmitry Potapov
Dmitry Potapov
910
24
Elson Micael Rodrigues Carvalho
Elson Micael Rodrigues Carvalho
Sabor pesca
840
25
Mario Augusto dos Santos Polonia
Mario Augusto dos Santos Polonia
Patos Bravos
550
26
Daniel Afonso Sanches
Daniel Afonso Sanches
Sabor Pesca
480
27
Ricardo Filipe Sousa
Ricardo Filipe Sousa
INHA TEAM
430
28
Luis Queiros
Luis Queiros
Luxfish
270
29
Pedro Miguel Presado Peixe Lopes
Pedro Miguel Presado Peixe Lopes
Albibass - AllBaits
230
30
José Pinto Ferreira da Silva
José Pinto Ferreira da Silva
Hunters Predators
130
31
Diogo José Rodrigues dos Santos
Diogo José Rodrigues dos Santos
70
32
Pedro Miguel Vieira Araújo
Pedro Miguel Vieira Araújo
Pesca & Companhia
-110
33
Bruno Duarte
Bruno Duarte
Sabor Pesca
-240
34
Renato Daniel de Almeida Gonçalves
Renato Daniel de Almeida Gonçalves
Team VEGA
-360
35
Paulo Moreira
Paulo Moreira
PM&DT - Fishing Team
-440
36
Joel Bruno Pereira Silva
Joel Bruno Pereira Silva
TeamGaioFishing
-500
37
Luis Silva
Luis Silva
Patos Bravos
-530
38
Antonio Luís Leal pacheco
Antonio Luís Leal pacheco
Tamegabass
-550
39
Luís Filipe Pinto Cardoso
Luís Filipe Pinto Cardoso
Carretos furiosos
-550
40
Tiago Daniel Salgueiro Barradas
Tiago Daniel Salgueiro Barradas
Albibass
-560
41

Top 5 - Capturas

Nome
Peso
2400
Leonel Rodrigues
2400
2230
Adelino Silva
2230
2190
Rui Estevao
2190
2130
Nuno Costa
2130
2080
Pedro Bessa
2080


Detalhes do Circuito até ao momento:

Número de capturas : 116

Peso total dos capturas: 103080g

Médio do peso das capturas: 889g

Maior captura: 2400g